НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла победила Арсенал-Киев и догнала Десну: смотреть голы ###

Полтавская "Ворскла" под руководством Виталия Косовского продолжает свою удачную серию. Сегодня команда на своем поле одолела "Арсенал-Киев". Залогом победы стал мяч, проведенный уже на 6-й минуте. Ребенок отлично подал со штрафного справа, Коломоец избавился от опеки и в касание переправил мяч в сетку. Это первый гол Коломойца в текущем сезоне - 1:0.

У "Арсенала" был хороший шанс, чтобы сравнять после перерыва - Гайтана вывели практически один на один, но нападающий пробил в штангу. А "Ворскла" вскоре забила вновь - Скляр пасом направо вывел Васина на ударную позицию, и футболист хозяев точно пробил в дальний угол. 2:0 - отыграться шансов, по сути, не было.

"Ворскла" побеждает и догоняет своего конкурента в борьбе за Кубок Престижа - "Десну". В следующем туре они сыграют как раз друг против друга. А вот "канониры" пока не могут покинуть опасную зону.