НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла прервала сухую серию ###

Пять матчей не могла забить полтавская Ворскла в нынешнем межсезонье.

Николай Павлов
Николай Павлов17 лютого 2009, 11:07
Подопечные Николая Павлова одержали уверенную победу со счетом 4:1 над узбекистанским Насафом.В первом тайме бело-зеленые отличились дважды. На 32-й минуте со штрафного забил Роман Локтионов, а спустя семь минут Василий Сачко вывел на ударную позицию Ахмеда Янузи - 2:0.На 49-й минуте узбеки отквитали один мяч с пенальти. Однако через десять минут 11-метровый заработали уже полтавчане - Арменд Даллку не промахнулся. А на 88-й минуте сработала кременчугская связка - Роман Безус ассистировал Роману Куневу. В итоге - 4:1, третья победа ворсклян в межсезонье.Ворскла: Величко (Долганский, 46), Медведев (Даллку, 46), Бойко (Цурри, 46), Вовкодав (Заря, 31, Субочев, 61), Ярмаш (Песков, 31, Матвеев, 61), Красноперов (Чеснаков, 46), Маркоски (Ярошенко, 46), Кулаков (Громов, 46, Чичиков, 83), Локтионов (Главина, 46), Чичиков (Янузи, 31, Кунев, 61), Сачко (Безус, 46).