НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла притормозила Днепр ###

"Ворскла", показавшая на старте сезона, что умеет играть с лидерами (хоть полтавчане и не набрали очков в матчах с "Динамо" и "Шахтером"), приехала в гости к "Днепру" и сделала то, что не удавалось соперникам подопечных Мирона Маркевича в первых четырех турах - отобрать очки и забить гол в ворота Бойко.

В целом, "Днепр" сегодня был сам не свой и не напоминал команду уровня Лиги Европы, потому вполне логично, что гости уходили на перерыв ведя в счете. Разящая атака удалась "зелено-белым" перед самым свистком об окончании первого тайма - Турсунов обманул трех игроков соперника, собравшихся посмотреть футбол в одной точке, и вывел на ударную позицию Баранника, который точно пробил под самую штангу, отправив "днепрян" в нокдаун.

Сразу после перерыва в составе хозяев вышли Стринич и Шахов. Оба игрока принесли результат уже на четвертой минуте второй половины игры. Шахов заработал пенальти (и должен сказать спасибо Даллку, который сперва сыграл рукой, а потом сам завалил игрока "Днепра"), а Калинич развел мяч и Богуша по разным углам. Периодически команды радовали всплесками активности у чужих ворот, а иногда даже и у своих, но счет на табло больше не менялся - 1:1.