НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла проигрывает полякам ###

Полтавская Ворскла в контрольном поединке минимально уступила польской Ягеллонии.

Фото Фк Ворскла
Фото Фк Ворскла04 лютого 2012, 18:59
Пропустили полтавчане на 47-минуте поединка - передачу с фланга замкнул Марко Цветкович. До этого была возможность отличиться у Баранника, но он ее упустил. После пропущенного мяча Ворскла владела тотальным преимуществом, но распечатать ворота поляков так и не смогла. Забивать могли Громов, Будник, Вовкодав, однако никому из них фортуна так и не улыбнулась.Ворскла - Ягеллония 0:1Гол: Цветкович, 47Ворскла (1–й тайм): Величко (к), Селин, Песков, Курилов, Курелех, Ребенок, Красноперов, Маркоски (к), Есин, Безус, БаранникВорскла (2–й тайм): Лавренюк, Западня, Матвеев, Ткачук, Вовкодав, Козак, Чеснаков, Чичиков, Будник, Сачко (к)