НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла расходится миром с Волынью ###

Ворскла расходится миром с Волынью

17 января. Ялта. Стадион «Авангард». 100 зрителей. +5 градусов.ТМ «Ворскла» - «Волынь» (Луцк) 1:1 (0:1)Голы: Матвеев (80) – Майкон (25, с пенальти)

Контрольный поединок, проходивший на центральном ялтинском стадионе победителя между командами Николая Павлова и Виталия Кварцяного не определил. Луцкие футболисты первыми вышли вперед, реализовав пенальти на 25-й минуте игры. «Ворскла», проведя много времени в атаке, впрочем, смогла добиться своего лишь за десять минут до окончания встречи. Кулаков подал от углового флажка на правом крае, далее Сачко головой сбросил на Матвеева, и подключившийся в атаку Александр установил «статус-кво», забив кивком головы – 1:1.